Главная | Регистрация | Вход Четверг, 25.04.2024, 02:13

Страницы: 1
2. Оксана   (22.12.2015 23:58)
Уважаемая Костылева Наталья Владимировна!
Выражаю Вам искреннюю благодарность за профессиональный подход к работе, чуткое отношение к детям. Спасибо за внимание, заботу, доброту и теплоту. Воспитательный процесс в группе прекрасно организован, дети с радостью идут в детский сад, с удовольствием занимаются и узнают много нового.
От всей души благодарю за создание в группе дружелюбной и теплой атмосфере, благодаря которой дети считают детский сад своим вторым домом.
Спасибо за то, что учите наших детей быть добрыми, открытыми, честными и заботливыми. Дети растут полноценными личностями, умеют дружить, уважать друг друга и взрослых.
Желаю Вам оставаться таким же профессионалом на работе, успехов, счастья и здоровья!

1. Мама   (13.01.2012 16:01)
Спасибо всему коллективу за внимательное отношение к детям,за ваш творческий труд, за то что мои дети всегда с удовольствием бегут в детский сад и вечером не хотят уходить! Значит,они чувствуют здесь себя очень комфортно! Всех вам благ!

Имя *:
WWW: